Новости


    30.12.2015

    ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР

    «Изменения в Федеральный закон №44-ФЗи нормативные правовые акты о закупках для государственных и муниципальных нужд» .

    25 декабря 2015 года Совет Федерации одобрил два законопроекта, предусматривающие внесение изменений в Закон№44-ФЗ.  Кроме того, в декабре 2015 года приняты или внесены изменения в отдельные нормативные правовые акты по контрактной системе.

    В целях подготовки заказчиков к осуществлению закупок в новых условиях приглашаем Вас 14 января 2016 года принять участие в практическом семинаре «Изменения в Федеральный закон №44-ФЗ и нормативные правовые акты о закупках для государственных и муниципальных нужд».

    Время проведения семинара с 14:00 до 16:00 часов по московскому времени.

    Семинар проводит:  кандидат экономических наук,   руководитель Центра дополнительного профессионального образования в сфере закупок Соловьев Юрий Анатольевич.

    Семинар будет проходить в форме «вебинара». Вебинар –это  онлайн-семинар. Все, что Вам необходимо: компьютер с наушниками  (колонками) и интернет. После оплаты каждый участник получит ссылку и персональный код доступа для подключения к вебинару.

       Стоимостьучастия в семинаре 1 (одного) слушателя – 1 000 руб., НДС не облагается (возможна отсрочка оплаты по гарантийному письму).

    Заявку на семинар  zajavka.doc  необходимо направить на электронную почту  cdozakupki@mail.ru  или   centrzakupki@mail.ru .