Новости


    08.09.2016

    Лето 2016 года отмечено не только жаркой погодой и очередными отпусками, но и внесением изменений в нормативные правовые акты о контрактной системе.

    Что теперь необходимо обязательно использовать при составлении описания объекта закупки? В каких случаях заказчик обязан принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта? На какие еще товары установлены требования по ограничению допуска в соответствии со ст.14 Закона №44-ФЗ? Какие очередные изменения претерпел «аукционный перечень»?

       Эти и другие вопросы новшеств в контрактной системе будут рассмотрены 19 сентября 2016 года в ходе проведения практического семинара «Измененияв Федеральный закон №44-ФЗ и нормативные правовые акты о закупках для государственных и муниципальных нужд».

    Время проведения семинара с 14:00 до 16:00 часов по московскому времени.

    Семинар проводит:

    кандидат экономических наук,   руководитель Центра дополнительного профессионального образования в сфере закупок Соловьев Юрий Анатольевич.

     

    Семинар будет проходить в форме «вебинара». Вебинар –это онлайн-семинар. Все, что Вам необходимо: компьютер с наушниками (колонками) и интернет. После оплаты каждый участник получит ссылку и персональный код доступа для подключения к вебинару.

     

      Стоимость участия в семинаре 1 (одного) слушателя – 1 000 руб., НДС не облагается (возможна отсрочка оплаты по гарантийному письму).

     

    Ссылка для регистрации

     

    https://room.etutorium.com/register/a9711d465f6e17becfd294485f6e17becfd28c04

    Заявку на семинар необходимо прислать по адресу solovev@vladzakupki.ru Заявка