Новости


    20.12.2019

              18 декабря 2019 года Госдумой РФ в третьем чтении приняты очередные изменения в Федеральный закон № 44-ФЗ (проект № 809044-7), которые вступят в силу в следующем году. Вот лишь некоторые из них: страна происхождения товара должна будет указываться участником закупки в заявке во всех случаях закупок товаров; в отношении закупок в сфере строительства, реализуемых в рамках национальных проектов, вводятся особенности обоснования Н(М)ЦК и изменения существенных условий контрактов; при проведении запроса котировок в электронной форме с 500 000 до 3 000 000 рублей повышается порог Н(М)ЦК, а на подачу заявок будет отведено не менее 4-х рабочих дней. 

            Об этом и не только пойдет речь на семинаре 27 декабря 2019 года (обязательно поговорим о новом порядке планирования!).

     Время проведения с 10:30 до 12:00 часов по московскому времени.

    Семинар проводит:

    - кандидат экономических наук, руководитель Центра дополнительного профессионального образования в сфере закупок,коммерческий директор ООО «ЦУЗ» СоловьевЮрий Анатольевич.

               Семинар будет проходить в форме «вебинара». Вебинар – это онлайн-семинар. Все, что Вам необходимо: компьютер с наушниками (колонками) и Интернет.
    Для участия в вебинаре необходимо подать заявку   СКАЧАТЬ , на основании которой будут сформированы документы на оплату,   и зарегистрироваться по ссылке для регистрации.