Новости


    11.03.2020

    Краткосрочное повышение квалификации

     С 23 марта по 27 марта2020 года

    «Особенностизакупок работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объекта капитального строительства»

     Уважаемые коллеги!

          Постоянные изменения,вносимые в Федеральный закон №44-ФЗ, привели к тому, что закупки работ построительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитальногостроительства можно рассматривать как отдельный и достаточно большой раздел Закона.Однако такого отдельного раздела в Законе не существует.

          Мы попыталисьсистематизировать процедуры указанных закупок по традиционной схеме любойзакупки: планирование, определение подрядчика, заключение и исполнение контракта,и приглашаем специалистов в сфере закупок пройти обучение по краткосрочнойпрограмме повышения квалификации «Особенности закупок работ по строительству,реконструкции, капитальному ремонту объекта капитального строительства».

          Обучение будет проходить в очно-заочной формес применением дистанционных образовательных технологий. Продолжительностьпрограммы - 40 академических часов. По окончании обучения выдаетсяудостоверение о повышении квалификации.

          Этапы обучения.

    1. 23 и 24 марта с 13.00часов до 16.00 часов – лекции в режиме видео-онлайн путем  подключения слушателей к каналу связи, по которому в прямом эфире (время московское)будет осуществляться трансляция. Ссылку и персональный код доступа слушателиполучат после заключения договора.

    2. Экзамен в форметестирования. 26 марта каждому слушателю будет направлен тест из 15 вопросов,ответы на который необходимо направить на адрес электронной почты cdozakupki@mail.ru до 27 марта включительно. Для сдачи экзамена слушателю необходимоправильно ответить на не менее чем 10 вопросов (в каждом вопросе три вариантаответа, и только один из них правильный).

    3. Выдача удостоверенийбудет производиться после оплаты обучения в офисе учебного центра по адресу г.Владимир, ул. Дворянская 27 «А», корпус 7, офис 31, начиная с 30 марта, илиудостоверение будет направлено по почте по адресу нахождения организации или подомашнему адресу слушателя.                         

     

          Обучение проводит:

           кандидат экономических наук, преподавательУчебного центра «Интеллект Ресурс»

           СоловьевЮрий Анатольевич.