Новости


    02.11.2020

    Вниманию участников закупок!

    Краткосрочное повышение квалификации

    10 ноября и 11 ноября 2020 года

    «Практические вопросы участия поставщика (подрядчика, исполнителя) в государственных, муниципальных и корпоративных закупках»

     Уважаемые участники закупок!

          Приглашаем Вас принять участие в двухдневном семинаре «Практические вопросы участия поставщика(подрядчика, исполнителя) в государственных, муниципальных и корпоративных закупках».

          Продолжительность программы - 16 академических часов. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

          Этапы обучения.

    1. 10 ноября и 11 ноября с 9.30 часов до 14.00 часов – лекции в режиме видео-онлайн путем

    подключения  слушателей к каналу связи, по которому в прямом эфире (время московское)будет осуществляться трансляция. Ссылку и персональный код доступа слушатели получат после заключения договора.

    2. Экзамен в форме тестирования. 11 ноября каждому слушателю будет направлен тест из 10

    вопросов, ответы на который необходимо будет направить на адрес электронной почты cdozakupki@mail.ru до 12 ноября включительно. Для сдачи экзамена слушателю необходимо правильно ответить не менее чем на 7 вопросов (в каждом вопросе три варианта ответа, и только один из них правильный).

    3. Выдача удостоверений будет производиться после оплаты обучения в офисе учебного

    центра по адресу г. Владимир, ул. Дворянская 27 «А», корпус 7,офис 31, начиная с 12 ноября, или удостоверение будет направлено по почте поадресу нахождения организации или по домашнему адресу слушателя.

           Обучение проводит:

           кандидат экономических наук, руководитель Центра дополнительного профессионального образования в сфере закупок  СоловьевЮрий Анатольевич.

     

          Стоимость обучения 1 (одного) слушателя от организации (НДС не облагается) 6000 руб.

          Если Вы не сможете прослушать лекции в онлайн режиме, мы предоставим Вам записи лекций, которые Вы сможете прослушать и посмотреть в удобное для Вас время.

          Важно!  Все слушатели смогут задать вопросы до, во время и после проведения обучения. Адрес электронной почты cdozakupki@mail.ru , centrzakupki@mail.ru

    Заявка:  zajavka_uchastnik.doc